Как можно узнать, наложено ли на меня проклятие, порча, сглаз или нет? И как можно очиститься?

Марина Знаток (406), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Темчик Ученик (38) 14 лет назад
Осиновый кол, святая вода, транквилизатор-и порчу как рукой снимет)))
Остальные ответы
ATI ATI Мудрец (13835) 14 лет назад
без фото не скажет никто
выстави фото
Олег Журавлев Мастер (1437) 14 лет назад
чтобы узнать в сети -0 вышлите фото. Если хотите узнать очно и снять негатив - ищите экстрасенса.
Андрей А. Оракул (56770) 14 лет назад
Для этого рекомендую пройти специальное обучение....
Димка Миллер Просветленный (43688) 14 лет назад
Я говорю Вам: на Вас не наложена порча, проклятие, сглаз. Поверьте, я чувствую интуитивно. Очищаться надо на природе, в кругу друзей, отдельно от интернета.