Этикет:кого представлять первым при знакомстве : женщину - мужчине или наоборот?

Владимир Емельяненко Мудрец (13340), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Альбина Жиглинская Профи (611) 14 лет назад
кажется мужчине женщину
Альбина ЖиглинскаяПрофи (611) 14 лет назад
а может и наоборот
Владимир Емельяненко Мудрец (13340) Внесите ясность,плииизз... :))))))
EvgeniyaМастер (1941) 14 лет назад
эх, все таки мужчину представляют женщине- я готовлюсь к экзамену по культурологии по курсу этикет)))
Остальные ответы
Evgeniya Мастер (1941) 14 лет назад
мужчину- женщине
Владимир ЕмельяненкоМудрец (13340) 14 лет назад
Спасибо! Не,я не то чтобы совсем без вариантов оставался,но неохота оплошать - люди вдвое старше меня как-никак... :))))
Angel Ster Мыслитель (6055) 14 лет назад
женщине мужчину. это 1000%.
Всегда представляют тому, у кого есть определенные привилегии.
хотя бы по половому признаку)
Владимир ЕмельяненкоМудрец (13340) 14 лет назад
Привилегии так или иначе есть у всех :))))))
Насчёт признака согласен,неохота влететь на ровном месте... Спасибо!!! :))
Angel Ster Мыслитель (6055) всегда пожалуйста)