Очень нужен немецкий мат! И побольше

Ksenia Alexandrovna Мастер (1210), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Latoya Гуру (3246) 15 лет назад
Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня, блядь
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ! ) - еб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун! ) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце! ) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ) , Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: ебись в колено! )
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер! ) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!
Остальные ответы
Simon Мыслитель (5921) 15 лет назад
А тебе русского мата мало?)))
Антон Профи (528) 15 лет назад
ково посылать собрался xD
Источник: xD
Марина Олейник Мастер (2484) 15 лет назад
НЕМЕЦКИЙ МАТ
Ameisenbär [муравьед]
Человек, который очень странно выглядит и имеет сходство с данным зверем (упитанный человек с вытянутым носом) .
Anzugaffe [костюм + обезьяна]
Человек, который покупает себе новый костюм, чтобы казаться лучше, чем он есть. Человек, который только и делает, что примеряет новые костюмы.
Axel Schweiß [подмышки + пот]
Жертва этого ругательства очень сильно потеет и этот "букет" несет чертовский запах.
Babyface [лицо ребенка]
Кто-то, кому уже за 16, но еще выглядит, как ребенок (особенно лицо) .
Brillenschlange [очки + змея]
Данное ругательство обращено к человеку, который носит очки.
Eitler Pfau [самовлюбленный павлин]
Человек, который очень себя любит, тщеславный человек, нарцисс.
Ekelbratsche [отвращение + альт (музыкальный инструмент) ]
Выражение для отвратительного, безобразного человека.
Fischkopf [голова рыбы]
Как известно, рыба начинает вонять с головы.
Fischkopp
Насмешливое название того, кто живет в Гамбурге, так как Гамбург портовый город, а в море живут рыбы.
Ganz-Körper-Frechheit [все туловище + наглость]
Оптический урод, человек, который кажется полностью безобразным.
Gewitterhexe [гроза + баба-яга]
Очень страшная, уродливая женщина, которая постоянно придерается к чему-нибудь, брюзжит из-за чего-н.
Grotte [грот (неглубокая пещера с широким входом) ] - безобразная девушка или женщина.
Пользователь удален Мастер (1015) 15 лет назад
они и на русском поймут =) Как и америкосы)
Дарья Вольфрам Ученик (206) 9 лет назад
Как на немецком "нахуй" (зачем)?
МИТРИДАТ ЕВПАТОР Ученик (141) 8 лет назад
может не будем ругаться ...
Großer Freiheit Ученик (187) 8 лет назад
Какецком "нахуя" (зачем)?
Дарья Карпачева Знаток (420) 7 лет назад
Scheisse - блядь и Du gehst mir auf die Eier!-ты меня заебал. это все мои познания в немецком мате