как написать заявление на аттестацию воспитателю, образец

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olga Zvonkova Просветленный (30318) 14 лет назад
_________________________________________
(наименование комиссии)
_________________________________________

от_______________________________________
(фамилия, имя, отчество)
________________________________________
(должность, место работы)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу аттестовать меня в 20_____году на ________________квалификационную категорию по должности (должностям) ___________________________________________

С Положением о порядке аттестации педагогических и руководящих работников государственных и муниципальных образовательных учреждений ознакомлен (а) .

Наличие квалификационной категории, срок ее действия _____________________
______________________________________________________________________

Основанием для аттестации на указанную в заявлении квалификационную категорию считаю следующие результаты работы: _____________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Считаю наиболее приемлемым прохождение аттестации в форме________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

Сообщаю о себе следующие сведения:

Образование (какое образовательное учреждение окончил, полученная специальность и квалификация) _________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
стаж педагогической работы (по специальности) _____________лет, в данной должности ______________________ лет.

Стаж работы в данном учреждении__________________ лет.

Наличие наград, званий, ученой степени, ученого звания _____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________
сведения о повышении квалификации _____________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________________

«_______» _______________________20 _______ года Подпись
Телефон дом ______________
Телефон служ. ____________

Остальные ответы
Наташа Гуру (2984) 14 лет назад
Спасибо за вопрос.... вспомнила, что до сих пор не написала такое.... хотя уже аттестовалась....