А можно по номеру аськи найти человека в контакте??

Одуваньчик Божий Ученик (62), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Сидякин Мастер (2099) 14 лет назад
Есть такой прекрасный сайт для поиска людей по их мылу, номеру ICQ, никнейму и подобным контактным данным. При этом он находит почти все проявления этого человека в сети, его многочисленные аккаунты в разных сетях, блогах и форумах в том числе и в вконтакте. Покачто на сайте тех. работы но скоро он откроется
http://www.jibros.ru

к тому же кажется можно в самом вконтакте ввести в поиске номер аськи и поискать таким образом.
Остальные ответы
Vasya 0 Гуру (3859) 14 лет назад
в общем случае - нет
Артур Кирилюк Мастер (1105) 14 лет назад
Можно, если хорошо попросить его по этой самой аське скинуть ссылку на свою страничку :) О том, как это сделать, подскажет гугль по запросу Социальная инженерия.