Мой друг мне рассказал, что имя Dick имеет в английском языке неприличный смысл на жаргоне? Это так?

Виктор Петрович Сидоров Гуру (3500), закрыт 14 лет назад
Какие еще используются термины для обозначения предмета деторождения в английском, немецком и французском, испанском, итальянском, украинском, литовском, латышском, эстонских языках?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3189) 14 лет назад
на жаргоне это означает "мужской член"
Также его еще называют "Johnson" "dong", "schlong", "dork", "cock", "prick", "cock" как "петух"....
А вот слово "chickenhead " (дословно куриная головка) означает "женщина предпочитающая оральный секс
а вот Здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно найти много жаргонизмов и их значения ..правда все определения на англ.
Nina NovikovaУченик (100) 14 лет назад
также женские органы: vagina ,snatch - очень грубо (в обычной речи глагол to snatch еще употребляется как "хватать" "ухватывать"), cunt (самое оскорбительное слово в англ языке, связанное с женск генеталиями) pussy (как "кошечка")
Nina NovikovaУченик (100) 14 лет назад
А вот еще выражения со словом Johnson
Anita Johnson = "I need a johnson", -так называют женщину, которой очень нужен пенис

Annie Johnson = "Any Johnson" = женщина, которой сойдет любой пенис

Emma Johnson = "I'm a johnson" = "женщина", котрая на самом деле мужчина

Harry Johnson = "hairy johnson" = парень, который не держит в порядке свой пенис, не ухаживает.

Johnson & Johnson = два парня в поисках "pussy" или 2 гея (зависит от конектса)

Lisa Johnson = "lease a johnson" = женщина, пользующаяся услугами мужчин-проституток

Max Johnson = огромный пенис, мужчина, который обладает таким

Sarah Johnson = "Is there Johnson (around here)?" =женщина в поисках "cock".

Sharon Johnson = "sharin' johnson" = женщина, которая любит, чтобы в ней было сразу 2 пениса в одно время..

Как бы ни было это пошло, а знать не помешает, особенно если окажешься в англоязычной стране...
CostaKashПрофи (910) 13 лет назад
dick-dirk-richard-johnson
Остальные ответы
Катерина Мастер (2498) 14 лет назад
penis
искусственный член — dildo
Anika Профи (570) 14 лет назад
У сына подруги это значение было у слова БЭН, мальчик ходит в детский сад .
Красавчик Высший разум (154989) 14 лет назад
Dick (cock) - англ;
Glied - нем;
pénis - франц;
pene (fallo) - итал;
pene - исп;

Про другие языки не знаю...
Охуумирон ДимаУченик (120) 7 лет назад
По татарский пишти
А по русский х@й
"Ремонт гвоздей,замена канареек" Искусственный Интеллект (135904) 14 лет назад
По немецки ещё говорят "шванц", хвост, но в значении хрен. Англ - прик, иврит - зайн. В украинском - хрін, перець.
Английский дик, скорее всего, от моби дика - была такая книга и фильм про кита-убийцу по Герману Мелвиллу.
Leo Ramirez Просветленный (45023) 14 лет назад
Да, это так.
По-английски можно ещё сказать prick, cock, ну или penis - по-научному.
По-испански pene (опять же, научно) или же polla - это уже в разговорной речи.
Ajan Мастер (1842) 14 лет назад
Dick = мужской член, слово из трёх букв
Пользователь удален Гуру (3521) 14 лет назад
Это так, а имя Брик - приличный