как избавиться от икоты

Ирина Жвикова Мастер (1012), закрыт 9 лет назад
как избавиться от икоты
Лучший ответ
MDMA Гуру (3178) 14 лет назад
попить воды и задержать дыхание на сколько возможно
Остальные ответы
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
Нужно попить теплого чего то
Галина Лапик Гуру (4402) 14 лет назад
глубоко повздыхать, попить водички
Ангелина Мыслитель (7496) 14 лет назад
задержи дыхание на несколько минут а еще всать вдоль стены прижав позвоночник к стене и глубоко вздохни все провйдет
Tanna Kon Оракул (64763) 14 лет назад
Чайная ложка сахарного песка.. проглотить ее (идет давление на диафрагму и икота проходит МОМЕНТАЛЬНо)
Белла Мастер (2220) 14 лет назад
нужно сказать следующее: икота, икота уйди на Федота . с Федота на Якова, с Якова на всякого...)))))))))))))))))))))))))))))
Николь Мыслитель (5050) 14 лет назад
Икота-икота перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Все, сейчас пройдет.
Mark Pankovsky Мастер (1012) 14 лет назад
водичка, дыхание задержать, а еще наклониться и левую руку налево... должно пройти...
Daniel Профи (693) 14 лет назад
Застрелись,... и икота уйдет.
Маргарита Гуру (2929) 14 лет назад
Несколько раз глубоко вдохните и задержите дыхание. Можно выдохнуть в бумажный пакет и потом вдохнуть из него: таким образом в крови повышается содержание углекислого газа и икота проходит быстрее.