как отключить интернет на сот.телефоне?что бы ребенок не тратил зря деньги....на теле2

Анна Костерина Знаток (358), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аксёнов Юрий Мастер (1332) 14 лет назад
Проще купить телефон не поддерживающий интернет) ) или сходить в любой мобильный сервис там скажут точно можно его как нибудь заблокировать или нет)
Остальные ответы
me Мастер (2309) 14 лет назад
как ни старайтесь, он его снова подключит!
Анна КостеринаЗнаток (358) 14 лет назад
ребенку пока 6 лет.но он уже подключился на погоду в москве
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 14 лет назад
Купите ребёнку простой телефон без доступа в Интернет.
Пользователь удален Гуру (2796) 14 лет назад
позвоните оператору вашей сотовой связи, попросите выслать настройки. следуя этим настройкам и отключите услугу!
@_A_L_E_X_@ Гуру (3591) 14 лет назад
позвоните в компанию и попросите отключить от интернета!!!
mihon-n Просветленный (32221) 14 лет назад
скачай лучше утилиты хранитель экрана с блокировкой
Невеста Nostradamusa Мудрец (10295) 14 лет назад
У меня связь теле2.Там интернет подключен автоматически всем абонентам.
alekx КУ Просветленный (25695) 14 лет назад
пору раз в угол поставить 1 за подключение 2 за не послушание.
и спрятать игрушку.
Дмитрий Мыслитель (8489) 14 лет назад
А почему сразу зря?) ) ребёнку тоже в аське и контакте поболтать хочется) ) тогда уж и и шнур у модема обрезать, что бы вы зря не тратили деньги за adsl, или от вас интернету пользы больше?))
Semenoy Мудрец (16359) 14 лет назад
У оператора отключить всё, кроме звонков и СМСок. Я так сделал, теперь сидю и радуюсь. Правда моему ребёнку 70 лет, она просто иногда не на те кнопки жмет.