Просто жесть таких докторов кастрировать самих надо.

Сергей Жуков Гуру (3865), закрыт 17 лет назад
Совет докторов Румынии раскритиковал решение обязать хирурга выплатить сумму в размере 100 тыс. фунтов стерлингов за то, что во время операции он потерял самообладание и отрезал пациенту пенис.

Хирург Наум Сиому, постоянно страдавший от стресса, оперировал 36-летнего пациента Нелу Радонеску. Сиому делал операцию по коррекции неправильного развития яичек, но вдруг вышел из себя и отрезал пациенту член, сообщает Metro.

Держа в руках скальпель, доктор отсек пенис на глазах шокированных ассистентов, затем положил его на операционный стол и разрезал половой орган на маленькие кусочки. После этого взбесившийся врач вышел из операционной бухарестского госпиталя, хлопнув дверью.

Суд Румынии постановил выплатить Радонеску 20 тысяч фунтов стерлингов, чтобы оплатить операцию по восстановлению его разрезанного члена с использованием тканей с его рук, а также 100 тысяч в качестве компенсации за причинение морального и физического вреда. Медицинские расходы предписано оплатить госпиталю, однако совет докторов раскритиковал решение о том, что деньги за причинение вреда должен выплатить сам провинившийся хирург.

Они считают, что подобное решение суда создает опасный прецедент, и что уролог и преподаватель анатомии Сиому уже достаточно пострадал из-за своего поступка, лишившись права продолжать свою медицинскую деятельность. Они утверждают, что хирург находился под действием сильного стресса и потерял самообладание, когда во время операции случайно перерезал пациенту мочеточник. Сам же обвиняемый заявил, что у него произошла вспышка гнева, вызванная постоянным стрессом из-за проблем в личной жизни.
Лучший ответ
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Око за око - ЧЛЕН ЗА ЧЛЕН !!!
Остальные ответы
Оксана А Мастер (2396) 17 лет назад
кошмар!! ! вот это врачи!! ! срашно жить!
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Вот ведь ублюдок этот Сиому!! ! Это псих, а не врач!!!! Срочно отстранять от работы!! ! И тоже кастрировать!!!! Небось такой же долбохлоп 2-х месячной девчушке ручку оттяпал!!!!
SevenFlowers Мастер (1279) 17 лет назад
Пипец! Отрезать этому врачу все без наркоза и ни чего обратно не пришивать!
Человек Мастер (1079) 17 лет назад
Таких стрелять надо !!!
ленуська Мудрец (14920) 17 лет назад
ужас дикий! читаю и офигиваю! ну и врачи скажу я вам!... всё доверие пропадает к ним....
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
ужас какой!! значит у какого то хиррурга стресс. а страдают пациенты??? пусть всю жизнь мучается доктор и выплачивает до конца дней своих моральный ущерб!