Подскажите, если осколок стекла попал глубоко в ногу, как вытаскивать? чем намазать, чтобы на поверхность вышел?

Анна Смирнова Мудрец (12646), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Профи (669) 14 лет назад
мазь вишневского, но если большой и глубоко лучше к хорургу
Остальные ответы
? Мыслитель (8575) 14 лет назад
Не чем. Идите к хирургу.
Иначе зарастет, будет проблема или инфекцию занесет.
ЛЕКАРЬ Мастер (1626) 14 лет назад
АД окулюс-смотреть глазками, стекло не рентгенконтрасное-ощупать зажимом в глубине ранки и вынуть
ЕлеНа Мыслитель (7640) 14 лет назад
Вообще-то это дело-хирурга!
Пользователь удален Профи (893) 14 лет назад
нет не к хирургу к травматологу и срочно. у меня подобный случай был. они быстро удалят, а самолечение может к загноению привести.
Dm Гуру (4161) 14 лет назад
Лучше сразу к хирургу, чтоб проблем потом не было. У моей жены три года осколок сидел. Все равно к хирургу пришлось ехать и тогда ей всю ногу разрезали, чтоб вместе с кровью осколок вышел.