Одеватся модно Это как?!

Алексей Арпиромонов Ученик (50), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 14 лет назад
Как все.
Источник: мода придумана для тех, у кого нет своего, собственного вкуса:)
Настя Мелкая Мастер (1603) 14 лет назад
по моде, нацеплять на себя что нарисованно в модных журналах, ну в крайнем случае что-то похожее
Людмила*** Гуру (3015) 14 лет назад
Как рекомендуют в модных глянцевых журналах
LADY*** Мыслитель (5119) 14 лет назад
Это так, чтобы бы удобно самому и комфортно... в больших городах ходят кто в чём и на моду в принципе не обращают особого внимания....
Nazerke Знаток (297) 14 лет назад
вообще я считаю что модно это то что тебе больше нравится и идет
Чёрный Плащ Мыслитель (6230) 14 лет назад
мода она разная бывает. . иногда модно не всегда красиво и удобно) ) по мне так надо одеваться так как тебе нравится. . а не так как какой-то дядька в телевизоре сказал..
фея Мастер (1630) 14 лет назад
модно это то, что тебе идет, что подчеркивает твои достатки и скрывает недостатки.
*coccinelle* Гуру (3167) 14 лет назад
следить за модой и одеваться. Правда легче выбрать какой-то бренд и подчиняться ему.... Если посмотреть журналы - общих течений в моде нет вообще.... глаза разбегаются....
Amina Kirajadze Профи (903) 14 лет назад
eto tak chtob tebe shlo, i ne perebarschit s wulgarnostiu
Красная Шапка Оракул (93143) 14 лет назад
Так чтобы когда ты шел по улице люди тебе в след оборачивались и бежали по магазинам искать такие же вещи как у тебя :-)