Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для чего в ресторане в туалете в писсуаре лёд?

Галина Мудрец (13731), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артемон Гуру (3271) 14 лет назад
это "Таблетки для писсуаров"
кусочки пропитанного ароматизаторами медленно растворяющегося вещества . Бывает разных цветов в том числе бегого, похожего на лед .

Экономичное, эргономичное и эффективное решение одной из самых сложных задач - поддержания чистоты писсуаров. Для того, чтобы убрать проблемы, связанные с отложением мочевого камня, разбрызгиванием и неприятным запахом, достаточно всего лишь поместить таблетку в писсуар.

Остальные ответы
Kazukumearikatoteshika Мастер (1195) 14 лет назад
меньше надо пить и не зхаодить в мужские туалеты в ресторанах... и вообще это был не писсуар, а место для шампанского...
ГалинаМудрец (13731) 14 лет назад
Логичный ответ когда не знаешь, что ответить - ха,ха,ха!
Kazukumearikatoteshika Мастер (1195) ага))))просто вопрос тоже заинтерсовал и захотелось чё то написать
Jkuschin andrey Мудрец (16995) 14 лет назад
Это не лед, а дезодорант такой, хотя выглядит как лед ( бывает разного цвета ) , вы наверное видели бесцветный, вот и подумали, что это лед . Служит для дезынфекции и устраняет запах .
ГалинаМудрец (13731) 14 лет назад
Да нет, это был лёд. Мы были с подругой, которая там бухгалтером работает. Она спросила у персонала, но они вразумительно ничего не ответили, сказали у одной дамы "пунктик", та которая насыпает лёд. А у неё пока не было возможности спросить.