Можно ли мыть в посудомойке тефлоновые сковородки??

Ирина Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Поделитесь у кого есть опыт.. Не вредно ли для самой сковородки помывка в посудомойке??..Как это отражается на тефлоне и пластмассовых ручках ? Или дешевле ее вымыть по-старинке - ручками??
Лучший ответ
Contrass Просветленный (21306) 14 лет назад
мойте как угодно, только старайтесь ими (сковородками) не пользоваться - вредно для здоровья
Остальные ответы
Ноябрь Искусственный Интеллект (146028) 14 лет назад
А почему нет??? ?
Вы же в них готовите. А там условия намного тяжелее.
Ну, мойте ручками.... Если нравится.
.
Мудрая кошка Мудрец (15130) 14 лет назад
ничего с ними не будет ) я в посудомойке мою ВСЮ посуду, пока никто не пострадал )
Руслан Харченко Гуру (2904) 14 лет назад
Можно, мойте в посудомойке и не волнуйтесь, ничего со сковородкой не случится!
Источник: Являюсь владельцем интернет-магазина бытовой техники!