Девчонки, немножко о грусном

Vik Гуру (4036), закрыт 17 лет назад
а что если ваш чувак вам скажет что он заболел вензаболеванием и скажет что вам надо тоже провериться, что вы сделаете???
Лучший ответ
Евгения Мастер (1888) 17 лет назад
Возьму его за руку Пойду и проверюсь!
Остальные ответы
Звезда Мастер (2449) 17 лет назад
Надо срочно идти и проверяться.
Зубакина Елена Просветленный (23010) 17 лет назад
Пойду проверятся со слезам на глазах.
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
Проверюсь!!!! И больше не буду спать с ним без гандона!!!!
Alexandra Krylova Мыслитель (5077) 17 лет назад
Пойду проверюсь!
А потом будет ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ!!! (с битьем посуды, битьем чувака и т.д.!):))
Мария Сотникова Гуру (3985) 17 лет назад
проверюсь по-любому. а с ним скорей всего растанусь. не хрен ему спать с кем попало!
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
Ойёёё, СРОЧНО бежать к врачу и никакого секса без презерватива, пока не сдадите ОБА повторные анализы и не убедитесь, что вы здоровы! Если затянуть с этим - чревато большими осложнениями и со здоровьем и в личной жизни!!!!А "чувака" не гноби - хорошо, что сказал - мог бы и промолчать и тем самым сделать намного хуже... Лучше оказать друг другу поддержку, вылечиться, а потом выяснять отношения!
If Профи (565) 17 лет назад
Эт не только к девчёнкам относится....
Нужно бежать проверяться !!!Но паниковать тож не стоит! Если найду и у себя эту гадость то буду лечиться. Чувака (в моём случаи чувиху) пошлю подальше (я эмоциональный очень). А потом буду выяснять как и каким образом всё это получилось. ТОлько не в коем случаи нельзя затягивать с лечением и со всей этой шнягой!
Источник: Я.
Sweet_Angel Гуру (3299) 17 лет назад
убью его нафиг после такого. чтоб не распространял заразу