зарплата учителя УКРАИНА

МамаКока Мастер (1551), закрыт 14 лет назад
сколько получает "чистыми" учитель в Украине сразу после ВУЗа за 1 ставку?
Дополнен 14 лет назад
пожалуйста, без острот. это не раздел юмора. вопрос конкретный
Лучший ответ
Alex Мыслитель (6234) 14 лет назад
950 грн. после повышения, могут быть разные надбавки да дополнительные часы, классное руководство и проч. нагрузки
Остальные ответы
Илья Зайцев Гуру (4665) 14 лет назад
Ну с учетом кризиса.. . в конце месяца за свою работу учитель должен заплатить банку совсем немного.
Инна Мыслитель (5110) 14 лет назад
Учитель какого предмета? Математикам и филологам есть надбавка за тетради. Есть кл. руководство или нет?
Если просто ставка, то гривен 750