как правильно кормить кроликов?

настя гугля Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Целый день, повкуснее и маленькими порциями.
Остальные ответы
масяня Ученик (159) 14 лет назад
у кролика постоянно должна быть еда и вода, лучше кормить ветками акации и вишни
А В Гуру (4520) 14 лет назад
купите вашему кролику и себе книжку по уходу! зачем эксперементы проводить!
Ольга Оракул (90665) 14 лет назад
Трава должна немного подвять, с капустой осторожнее, вода в клетке обязательна, еще обязательно давать веточки деревьев, плюс, конечно, сухари, зерно, комбикорм.
Т@тьян@ ^_не скажу_^ Профи (767) 14 лет назад
капуста, сено, травка, какие нибудь овощи и зёрна