В каком произведении Тургенева написана фраза: На дощатой террасе, близ малинника – конопляника…

Андрей Ушаков Знаток (311), закрыт 14 лет назад
На дощатой террасе, близ малинника - конопляника, небезызвестная вдова местного подьячего Агриппина Саввишна исподтишка потчевала веснушчатого коллежского асессора Аполлона Филипповича винегретом с моллюсками под дилетантский аккомпанемент виолончели.
Лучший ответ
Abrakadabra Оракул (89491) 14 лет назад
Скорее всего в том, что он так и не написал :) Он все же не методические пособия составлял для школьников :))
Это из диктанта предложение. Ни у Тургенева, ни у других русских классиков подобного нет.
Остальные ответы
Евгения Ученик (211) 14 лет назад
Это произведение: "Дворянское гнездо"