Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем по вашему сила духа? Или сила воли? Как развить в себе твердый стержень? Как выработать свою доктрину развития?

Spartiat M Знаток (319), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224621) 14 лет назад
Наберитесь знаний по этой проблеме. Почитайте Карнеги и Леви для начала
Остальные ответы
t-max Мудрец (10465) 14 лет назад
Для этого изначально нужно иметь свое мнение, а вы чужого спрашиваете..