У меня 5 месяцев беременности, беспокоят выделения. Могут ли они являтся результатом простуды? Как от них избавиться? Вр

Cветлана Беркутова (Щебланова) Знаток (437), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Врач выписывал свечи Гексикон, но они не помогли!
Лучший ответ
Юлия Егорова Мастер (1590) 14 лет назад
во время беременности это нормально, у них даже цвет меняется, ничего страшного не переживай
Остальные ответы
Gin Искусственный Интеллект (104851) 14 лет назад
К врачу обратитесь, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Пользователь удален Мудрец (12129) 14 лет назад
Во время беременности всегда увеличивается количество выделений. Возможно также, что у вас молочница. А что врач-то говорит?
Ozzy Оракул (97619) 14 лет назад
Во время беременности усиливаются влагалищные выделения, ну и вылезают всякие кольпиты. Гормональные изменения - стресс для организма, вот и результат. Ничего ужасного здесь нет, врач посоветует как избавиться от молочницы.
ИрэнаКурт Мыслитель (9496) 14 лет назад
конечно надо чтобы врач осмотрел, но точно знаю, что иммунитету надо помогать. пройдите тестирование крови на темнопольнике, полезно будет.
гуля Мастер (1477) 14 лет назад
А я сейчас использую свечи пимафуцин - 6 дней, потом флору восстанавливать буду ацилактом. Тоже 5 месяцев.
волшебные петельки Профи (841) 14 лет назад
вы деления во время беременности обычно связаны с молочницей. первый раз примерно в 2-3 мес. , потом в 5-6 мес. , и наконец, примерно за 3-4 недели до родов. страшного ничего нет, если кроме молочницы анализы ничего не показали. страшна не она, а сопутствующие ей инфекции, например, если почки больные, и поражена мочевая система. это нормальная реакция организма.
Птица Гуру (2859) 14 лет назад
Муж пусть письку моет как следует. И не макает её куда попало. Даже в виде эксперимента. Проверьте, носит ли он обручальное кольцо. "Наведите порядок в танковых войсках! "