Как правильно?

Сергей Смагин Профи (929), закрыт 14 лет назад
Ухаживать за девушкой: "дарить цветы, подарки, кофеты походы по магазинам! что и как правильно! Вино романтический ужин при свечах, гулять всю ночь на пролет и слушать как поют птицы, смотреть наслаждаться закатом, ехать в машине и держать её прекрасную руку! КАК!!!!
Лучший ответ
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 14 лет назад
а лучше не ухаживать и каждой понравившейся девушке горорить, что мол мужчин мало, а я вот на тебя внимание обратил, а лето то тебе скока, старой девой останешься если вот не я и все такое прочее
Источник: психологию надо подключать а то все конфеты-букеты, накладно однако
ОЛЯ ЛяМыслитель (8027) 14 лет назад
желаю вам встретить девушку которая вас оценит
Остальные ответы
Родионова Полина Знаток (466) 14 лет назад
Я считаю что и подарки и цветочки нужны и походв по романтическим местам и ночами напролет!
Наташка Просветленный (32904) 14 лет назад
Все правильно!! ! только это нужно делать и после. . того как ты ее добился.. и она стала твоей.... а то быт после одолевает. . и вся
романтика к Черту!!!
Инесса Оракул (94600) 14 лет назад
Все так хоошо изложил! Осталось только найти девушку, у которой не будет алергии от подаренных цветов, сахарного диабета, шопингомании и т. п. Проще говоря ту, кто все это оценит! Говори со своей избранницей, она тебе подскажет!
Ledy Maska Мастер (1276) 14 лет назад
Главное, не перестарайся в ухаживаниях. Навязчивость не самое лучшее качество. Делай паузы.