Хочу перевести WMU на банковскую карточку

KOLYTFR Прядка Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Мне нужно перевести WebMoney на банковскую карточку одного из украинских банков. Чтобы закрепить карту я воспользовалься сервисом cards.ukrgarant.com. Но при заполнении этой формы:

возникли некоторые вопросы:
1. Вопервых, возможно ли вообще перевести WebMoney с моего счета на банковскую карту другого человека? Там ведь вверху написано: "Вы можете заказывать платеж только на свою БПК, т.е. карта должна быть открыта на Ваше имя". Если нет, то получаеться мне нужно зарегестрировать этого человека в WebMoney, передать ему на кошельок деньги, а потом уже он сам закрепит за собой карточку и перешлет деньги? Тогда еще вапрос: Можно ли иметь на одном компьютере два аккаунта WebMoney?
2. Там где "ФИО" надо указывать свои, каторые указаны в паспорте WebMoney?
3. Там где "Получатель платежа" надо указывать ФИО того человека, на счет каторому я хочу перевести деньги или название банка?
4. Там где "Р/С" надо указывать номер счета или номер карточки(он же выбит посередине на карте?)? Номер счета же 20ти значный а в поле "Р/С" почемуто можно вписать только 14 знаков максимум?
5. Там где "Код получателя" написано, что необходимо указывать либо ЕГРПОУ банка либо ИНН(Это же тоже самое что Идентификационный код?) того человека каторому я хочу перевести деньги. Как и где узнать что именно?

Пожалуйста помогите, очень нада знать. Заранее СПАСИБО!
Лучший ответ
Александр Баротов Мудрец (15166) 14 лет назад
Короче это всё развод и пурга.
Есть на Украине такой банк: -"Приватбанк"
У них есть такая услуга: -"Интернет-карта"
Если есть у тебя желание, могу тебе оформить эту карту.
Придешь в банк и её получишь без всякой мутоты, тут же.