кто нибудь знает где найти драйвера для nokia 6303 classic,чтобы его увидел компьютер через дата кабель?

garrybis Ученик (51), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Jon Мыслитель (8944) 15 лет назад
Нужно ПО Nokia PC Suite
Скачать можно здесь: www.nokia.ru/support/software/nokia-pc-suite/download
Драйвера идут вместе с этой программой.
Качай по ссылке для Nokia 6300
Остальные ответы
amabile opus Гуру (2541) 15 лет назад
Для этого вам нужна программа РC SUITЕ последних версий. Она обычно на диске вместе с телефоном предоставляется при покупке. Если у вас нет диска, спросите у друзей или знакомых с Нокиа. Должен быть. Можно и без этой программы обойтись, но тогда компьютер будет видеть только флэш-карту в Моем Компьютере, а память телефона не будет доступна.