Как сделать так что бы то что я слушаю отображалось в аське у меня Qip infium

Бяка Бука Ученик (145), закрыт 9 лет назад
Как сделать так что бы то что я слушаю отображалось в аське у меня Qip infium
Дополнен 14 лет назад
если есть программа то какая????
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (694751) 14 лет назад
Для Квипа есть плагин - winamp2qip. Посмотрите на форуме Квипа.
Остальные ответы
Питкин Знаток (333) 14 лет назад
Я думаю,, если в квип добавить агента, а в агенте поставить галочку о том какую вы музыку слушаете, то всё может быть хотя не факт ((((я сомневаюсь ((удачи в работе)