В последнее время все чаще упоминается термин "лохохост" . А что он означает ?

Русский Монархист [W] Просветленный (47252), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Артур Гуру (3120) 14 лет назад
А может лохохвост, это ещё объяснению поддаётся.
Остальные ответы
Ваня НЕважно Ученик (245) 14 лет назад
наверное всё таки лохокост
Ваня НЕважноУченик (245) 14 лет назад
проект капитализации страданий, имевших место или выдуманных. Сторона, перенёсшая страдания, называется бенефициаром лохокоста; сторона, их причинившая, или её правопреемник, называется виновником лохокоста.
http://traditio.ru/wiki/Лохокост
julietta999 Знаток (252) 14 лет назад
а я первый слышу...))))
Viktoria S Ученик (228) 14 лет назад
Холоко́ст (от англ. holocaust, из др. -греч. ὁλοκαύστος — «всесожжение» ) — систематическое преследование и истребление немецкими нацистами и коллаборационистами из других стран миллионов жертв нацизма — почти трети еврейского народа и многочисленных представителей других меньшинств, которые подвергались дискриминации, зверствам и жестоким убийствам
IsokИскусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
а русские подпадают под вашу формулировку " другие меньшинства" ?
Viktoria S Ученик (228) я просто цитировала)
Isok Искусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
разложите слово на составляющие части и вам сразу станет понятен истиный смысл этого понятия...
Keyner Гений (70344) 14 лет назад
Он означает, что в России пора ввести закон, предусматривающий ответственность за отрицание Холокоста.
Артур Гуру (3120) 14 лет назад
А после закон об ответственности за отрицание полного уничтожения жителей Хиросимы и Нагасаки, геноцида Вьетнамцев, уничтожения Югославии, планомерного уничтожения Палестинцев, или Курдов и т.д., а может эти народы не достойны внимания?