как правильно попросить у любимого человека прощение чтобы он простил?

Юлька Знаток (256), закрыт 14 лет назад
было время и я ужасно сглупила! я бросила ЕГО и встречалась с другим, хотя и любила ЕГО, он очень сильно переживал но сейчас он закрылся в себе, на все вопросы обо мне он отвечает "мне все-равно" никто не знает что он чувствует ко мне, мы виделись с ним, он мне улыбался и даже немного разговаривал со мной, я хочу вернуть его, я не знаю что тогда произошло я просто не контролировала себя, как мне правильно попросить у него прощения?? я боюсь что при нашем разговоре я просто не сдержусь и буду плакать, это помешает? что ему сказать и как?
Лучший ответ
Незнакомка Гуру (3697) 14 лет назад
Прошу прощения у всех,
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами.
Кому я повод подала,
О мне подумать с осужденьем,
Кого в соблазн тайком ввела,
Своми видом иль движеньем.
Кому ответить не смогла,
Взаимной дружбой иль любовью,
Кому в беде не помогла,
Чьи раны истекали кровью.
Прошу прощения у всех,
Кому помочь я не успела,
У тех, чей вызывала смех,
Когда была я неумелой.
Прошу прощения и вас,
Каменья кто в меня кидали,
Когда я падала не раз,
И мне руки не подавали.
Прошу врагов меня простить,
Хоть вас врагами не считаю,
Я не хочу ни в чём вам мстить,
И видеть в вас друзей мечтаю.
Прошу прощенья у Творца,
Что чад Его люблю я мало,
Прошу Небесного Отца,
Чтоб к ним любви мне больше дал Он!

Остальные ответы
ЕЛЕНА Профи (928) 14 лет назад
ты знаешь не всегда и не всё можно простить... Ты его очень сильно обидела и никакие уговоры не вернут тебе прежнего МЧ. Так что даже если ты и вернёшь его твоя измена постоянно будет у него перед глазами и в конце концов хорошим это не кончится. Думай сама-либо иди напролом и приготовся к разным неприятным сюрпризам, либо умей проигрывать...
ля Мастер (1032) 14 лет назад
Вообще прощение стоит одного раскаивания.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (139415) 14 лет назад
Искреннее раскаяние, может, размягчит
душу после Вашего предательства!
Попытайтесь! Но результат может
быть не самый радостный: не каждый может
такое простить! Извините, если была резка!
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 14 лет назад
Если от Души попросите, он поймёт и простит!! !
НО простить, не значит опять сойтись, кому же хочется, чтобы дважды на одни и те же грабли....
ili.ili Мастер (2476) 14 лет назад
Пишите на афальте признания, ночуйте у его двери. Он будет тронут.
мира мирова Мастер (1234) 5 лет назад
Эффективное извинение должно выглядеть так:

Вы выражаете сожаление;
Вы объясняете свой неправильный поступок;
Вы признаёте свою ответственность;
Вы по доброй воле признаётесь;
Вы предлагаете самостоятельное исправление ситуации;
Вы просите о том, чтобы вас простили.