Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называются фильмы где меняются телами героини?

женя задоя Ученик (119), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
как называется фильм где гироиня поподает в будущее, например ей было 15лет она проснулась20летней...
Дополнен 14 лет назад
как называется фильм где гироиня поподает в будущее, например ей было 15лет она проснулась20летней...
Лучший ответ
*** Мудрец (15184) 14 лет назад
“Из 13 в 30″ - 13-летняя девочка просыпается в собственном будущем, тридцатилетней… http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/5842/

“Чумовая пятница” - мама и дочка однажды меняются телами

а еще:
“Знаки любви” Владимира Мирзоева - этакая сказка для взрослых. Дух Казановы вселился в тело известного криминального авторитета…
“Их поменяли телами” - название картины говорит само за себя. … и тогда она пожелала, чтобы он побывал в ее шкуре.
“Кара небесная” - сердцеед Стив Брукс погибает от рук своих любовниц и на следующий день превращается в эффектную блондинку.
“Любовь-морковь” первая часть - обмен телами между супругами.
“Мальчик в девочке” - совершенно стандартная история о двух соседях - парне и девушке, полных противоположностях, поменявшихся однажды местами.
“Обмен телами” - фантастический триллер о бизнесмене, поменявшемся телом с другим человеком, находящимся за много миль, для того, чтобы успеть на важную встречу.
Несомненно, “Ночной дозор” - там, конечно это не главная сюжетная линия, но тоже присутствует.