Диск Sims 3 установлен,надо ввести серийный номер,которого не на упаковке.Что делать???

*Софийка* Знаток (280), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Просветленный (45297) 14 лет назад
Я помню. . у меня такая же фигня была, не могла найти серийный номер, когда начинается установка с диска, появляется четыре столбика:
1 Инструкция по установке
2 Генератор серийного номера
3 Открыть установочное меню
4 Обзор диска
Нажимаете 2 Генератор серийного номера, потом там появляеся такое окно Generate и Exit, нажимаете Generate и получаете серийный номер, далее вводите его по инструкции..)) Удачи!
Остальные ответы
Лорик Профи (991) 14 лет назад
поищи в нете, поспрашивай на форумах симс 3
Ульяна Гуру (3812) 14 лет назад
ну попробуй вдоль поперек осмотреть и коробочку и диск. А если не найдешь - то обратись в магазин где покупала игру
Оля Ивашкевич Ученик (153) 14 лет назад
Видимо ты купила пиратскую версию и там нет этого серийного номера, а в магазине там где ты покупала скорее всего тебе не помогут, они же всего лишь продавцы.
F.a.R.a.D.a.Y Знаток (279) 14 лет назад
Если это лицензия тогда ищу лучше!! !
Если пиратская, тогда иди в магазин и требуй возврата денег.. .
Если чек сохранился то можешь их просто просто припугнуть.. .
Они тебе деньги вернут )))))))))))