А вот кто нибудь бросал марганцовку в бензин- и как результат

Александр Грин Оракул (77257), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксения Пантелеева Мастер (2143) 14 лет назад
в марганцовке содержиться много кислорода, когда он попадает в камеру сгорания, происходит небольшой взрыв, последствия могут быть разными от : просто машина останавливается, до: если на большой скорости, может заклинить коленвал и машина резко теряет управление. Опасно в любых случаях. Могут бросить марганцовку в бак в презервативе. тогда растворение презерватива будет происходить постепенно и что намного опаснее, потому что машина уже может развить приличную скорость (чем закончиться см выше)
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9303) 6 лет назад
Я, Добрая моя Иришка, уже такое видел, что варение битума в кипящем бензине просто шютка
Остальные ответы
Денис Бобылев Мудрец (12429) 14 лет назад
ну бензин сразу тошнить на4инает)))
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9303) 6 лет назад
ни хера мы толком не знали на свой страх и риск Илгам где то нашел битум бензин с заправки
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9303) 6 лет назад
не было друг марганца
Илья Большаков Знаток (315) 14 лет назад
Бросал. Только ты сначало насыпи марганцовку в презератив и завяжи его в узилок. Затем брось это в бензобак соседской машины. И беги, быстро-быстро. Результат не заставит себя долго ждать.
Ариадна Просветленный (23054) 14 лет назад
Так ты попробуй, а потом нам расскажешь!
Ирина Мастер (1704) 14 лет назад
а ты я вижу тоже эксперементатор? Как куплю металлоискатель - обязательно поделюсь ощущениями )
Источник: 1:1
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) 6 лет назад
Умница, а я бросал там нет эффекта. Зато я варил праймер, благодаря шефу в домашних условиях это доведение бензина в бочке железной ( барыле) до кипячения и опускание в нее битума по кумкам, а потом покрывания им крыши для пароизоляции. Я бросал битума куски в кипящий бензин. И мне, как студенту заплатили три копейки

Может не правильно варили, но свварили твердо. Может физики не знали, как жук рогач, он же тоже не знает основ аэродинамики, но летает вопреки им. Может так было должно быть., а тут всякие реплики излишни я жизнью рисковал ни зачто .

Но отвалите, я к другим, настоящим людям пойду