"Ведьмин приворот" - приворот, который действует за один день.

Aime Профи (856), закрыт 14 лет назад
Ведьмин приворот
Читают в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер.
Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб Божий (имя), бросался на меня, кругом, вокруг меня крутился, на меня, как поп на икону, молился. Черти, братья, помогите, раба Божьего (имя) покорите. Аминь.

Подруга читала в непогоду и ненаглядный вечером примчался к ней на коленях.
Лучший ответ
nimf40 Гуру (2660) 14 лет назад
opasno !!!tem bolee davati takie vesi,komu nuzno sami naidut,zatsem brati na sebja takoi greh?...
Остальные ответы
Young Искусственный Интеллект (121692) 14 лет назад
Ерунда что написали. Быстрый начинает действовать через 15-20 минут.
Вы написали только заговор, которых полно везде, не в них всё дело.
ЛИКИ Оракул (92282) 14 лет назад
неудачно прочитаный заговор может лечь на вас порчей...
Дiна Антонюк Ученик (107) 8 лет назад
брехня. не действенный