[ссылка появится после проверки модератором] ето сайт плотит иле лохотрон?

Костя Шевченко Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4183) 14 лет назад
ето офигенный лохотрон 84rur.ru он же 12r.su - участвуя в этом лохотронном проекте, вы можете получить такое сообщение: «В связи с учащением попыток взлома аккаунтов, во избежание кражи Ваших средств, рекомендуем пройти короткую процедуру аутентифицикации. Это необходимая мера для сохранности заработков. Это необходимая мера для сохранности заработков. Система безопасности отчасти позаимствована у Яндекc Денег и Web Money.»" НИКАКИХ SMS НЕ ПОСЫЛАЙТЕ - С ВАС СНИМУТ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ.