Ответьте на нескромный вопрос 2 (девушки)

S/\@DkиЙ МиfffkO Знаток (484), на голосовании 14 лет назад
Со скольки лет начинают брить ноги? xD

и надо ли спрашивать разрешения у мамки?? xD

и если спрашивать, то как?? xD
Дополнен 14 лет назад
а если не спрашивать, то как справляться с раекцией на действия?
Голосование за лучший ответ
Ramich Мастер (1574) 14 лет назад
Мдааа.... Проблемка!?
S/\@DkиЙ МиfffkOЗнаток (484) 14 лет назад
у подруги - да))
Аня_Анечка_Анюта Мыслитель (7161) 14 лет назад
спрашивать разрешения не надо, можете попросить нормальный станок для этого купить. .
а с возрастом легко определить.. раз задумались над этим, значит пора :)
Ксения Пантелеева Мастер (2143) 14 лет назад
я начала с 15 лет.. . Я считаю, нет здесь возрастного правила, зависит от эстетичности и от лохматости ног)
Zver Знаток (414) 14 лет назад
Да хоть с рождения, лишь бы волосатость не повысилась.
И мамку заодно побрить-напрочь, не спрашивая.
Даша Красникова Гуру (4771) 14 лет назад
не надо ничего спрашивать) ) просто начинай и все, если чувствуешь, что пора. Мы с сестрой начали в 12 лет, хотя тогда это явно не было необходимостью, просто скорее не чем было заняться))
S/\@DkиЙ МиfffkOЗнаток (484) 14 лет назад
а как же реакция мамы?
Даша КрасниковаГуру (4771) 14 лет назад
не было никакой реакции) просто это личное дело каждой девушки, ну не 5 лет же тебе. личная жизнь появляется, как только ты начинаешь дверь в туалет закрывать. все))