как накачать плечи дома?

Владислав Капшук Ученик (153), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена Мулламинова Мудрец (16241) 14 лет назад
подтягиватся широким хватом
Остальные ответы
Алимжан Мастер (1572) 14 лет назад
лучше иди в трен. зал
Бека Знаток (343) 14 лет назад
сооруди из каких нибудь столов брусья и качайся=))
Ирина Валерьевна Мастер (1171) 14 лет назад
делать зарядку, делая большой акцент на руки и плечи
Reknik Гуру (3460) 14 лет назад
Подтягивание на турнике, лучше "за голову"....
Карина)) Ученик (144) 14 лет назад
ПоДтЯгИвАйСя, ОтЖиМаЯсЯ и КаЧаЙ ПрЕсС И тИ в ИдЕаЛьНоЙ ФоМе)))
Hurricane Мастер (1794) 14 лет назад
Плечи - это, прежде всего "дельты". Их можно качать и дома с гантелями. Подъемы рук через стороны вверх, чуть выше уровня плеч. Для передних пучков - подьемы рук вперед, до уровня глаз, для задних - наклоняешься, спина ровная, гантели в опущенных руках. Поднимаешь через стороны вверх. Только веса нужно наращивать, вплоть до очень больших.
А подтягивания - это для рук и спины.
Только не имеет смысла качать одни лишь плечи - широкие плечи при хилых руках, груди и ногах - это некрасиво. Читай Вейдера, у него есть очень практические книги.
Кстати, подтягивание широким хватом - для широчайших мышц спины, прежде всего. )))
Андрей Горобец Просветленный (23676) 14 лет назад
Махи гантелей, жими гантелей, штанги из-за головы и с груди стоя и сидя, тяга штанги к подбородку узким хватом!!!