Подскажите, аэрогриль вещь стоящая или лучше не покупать? Какие у него функции? Что на нём можно готовить?

Ирина Грачева Профи (547), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сомяра Просветленный (29475) 14 лет назад
Если на "Хоттер" "запали", то Вам, если Вы из Москвы, в "7-мь Холмов" прямая дорога. Это их дочернее предприятие, там Вам всю информацию "по полочкам разложат"... :-) ))))))))

Теперь о "преимуществах":

1) Принцип работы сего девайса ---"Жги кислород, да обдувай жаром продукты... " Оригинальная, конечно, мысль, что ещё проще можно придумать?. .
2) Так как конвекция (кругооборот нагретого воздуха) происходит в замкнутом пространстве (между крышкой и чашей/поддоном) , то неизбежно оседание жировых и прочих отложений (продуктов возгонки) на крышке, ТЭНе, крыльчатке вентилятора и других весьма и весьма труднодоступных для чистки местах.. . Всё это будет, тихо-мирно гнить (согласно законам мироздания).. . А если сей девайс залежится у Вас без работы, то не только гнить, но и плесенью покроется.. .
3) Дабы убедиться в справедливости мох слов зайдите в один из маркетов "7-ми Холмов", убедитесь в том, что крышку и нагревательный элемент данного агрегата, без полной разборки, очистить невозможно.

Вывод?. .

Аэрогриль ---это очередной "развод" торгашей и производителей потребителя на "бабки"... :-)

Источник: Зайдите в "7-мь Холмов"... Подумйте как сей девайс отмывать будете...
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340580) 14 лет назад
Быстро надоест, а вещь довольно объемная по размеру, вернее-все, их много .
Борис Мастер (1051) 14 лет назад
вещь супер готовить можно все я довален