Надышался строительной пылью

Elementery Ученик (82), закрыт 14 лет назад
Тяжесть в груди, кашель, в горле першит, через сколько примрно пройдет? мож кто сталкивался)
Дополнен 14 лет назад
штукатурная пыль
Лучший ответ
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 14 лет назад
Пройдет, но когда, невозможно точно сказать . Применяйте хороший респиратор .
Но лучше профессию смените .
Если надышался немного, то на следующий день уже нормально . А если тяжесть... .
У меня такого не было что бы тяжесть . Ну если самую малость .
Один раз надышался когда штробил известковую штукатурку. Так три дня глаза чувствовали .
Теперь стараюсь избегать таких работ . Здоровье дороже.
Попейте молоко . Но оно может и не помочь .
Остальные ответы
Ната Профи (650) 14 лет назад
молоко тёпленькое пей
Arthur Arthur Знаток (256) 14 лет назад
Мой те совет поиди к врачу
Дмитрий Глазырин Гуру (3407) 14 лет назад
Не пройдёт пока не сходите к врачу! Я 2 месяца мучался! Потом ещё хуже будет лучше завтра бегите к врачу!
КотЭ влюбляюЦЦо весной!) Оракул (85794) 14 лет назад
к врачу. у меня во время ремонта дикий насморк, слёзы, просто ужас. пока не пропылесосили стены, лекарства не помогали.
так что однозначно к врачу.
Ю.Ильин Гуру (4060) 14 лет назад
А какая пыль - то была?
Если известка - одно
Если кирпичная пыль - другое
Если пыль чердачная (да еще после крыс) - третье
А если (не дай Бог) от стекловолокна - совсем четвертое.
Определяйся и иди к врачу. Пульмонологу.
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
yric_07 Просветленный (28700) 14 лет назад
...как всегда банально и просто: используйте респиратор....
Lenux Просветленный (22841) 14 лет назад
В штукатурном расстворе и пыли от него, присутствуют химикаты, вредные для дыхания. Лучше сходи к врачу
Ольга Степаненко Профи (786) 8 лет назад
Возьмите тепленькую водичку стакан, разведите соду (начните 0,5 чл) и выпейте. Сода снимет отек легких.