Как своему парню помочь забыть его бывшую, с которой они были 4 года?

Натали Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Они встречались еще с института, мечтали пожениться, хотели детей, потом она к нему приехала в город и они даже гражданским браком некоторое время жили. Расстались из-за того что очень ссорились, не понимали друг друга и она уехала. Но в обеих чувства есть друг к другу, хотя он осознает что им дальше уже не стоит продолжать отношений, потому что опять будут вечные скандалы. Мы с ним уже 6 мес. , все было бы хорошо, если бы они не общались по интернету (она в другой стране уже) . Он еще не может ее забыть... ПОМОГИТЕ!
Дополнен 14 лет назад
Он решил с кем быть, точнее оно как-бы само решилось, она тоже решила кого-то себе найти чтоб его забыть и сказала ему больше не писать. Мы вместе, и все очень прекрасно, что ваще. Но все равно как-то хочу помочь ему быстрей забыть ее. Как?
Лучший ответ
Мария Мастер (2084) 14 лет назад
Наташенька, Вы великая женщина, что прощаете ему это и еще помочь хотите. Но очень Вас прошу, подумайте о себе. Простите, но Ваш мужчина слишком хорошо устроился. По-хорошему, ему нужно определиться, кто ему нужен, а не держать Вас при себе, чтобы Вы залечивали его раны. Только одиночеством излечиваешь сердце от любви и готовишь к новому чувству. Вы заслуживаете настоящей любви, чтобы все мысли мужчины были о Вас. А если бы Вы переписывались с мужчиной и были в кого-то еще влюблены, Вашему бы молодому человеку понравилось такое?. . Поговорите с ним. Объясните всё как есть. Пусть раз и навсегда сделает выбор.
Остальные ответы
МУРлыська Гуру (3521) 14 лет назад
значит он не хочет забыть. Вам не кажется, что он хотел найти в отношениях с вами лекарство от этой любви и не нашел его?
ДарБожий (небесная канцелярия) Мудрец (12008) 14 лет назад
Пока он сам этого не захочет ему никто не поможет. Личный опыт.
Наталья Ходакова Профи (956) 14 лет назад
Ну если он не может ее забыть, значит чувства есть)))) ) Ну в принципе это понятно, 4 года не просто вычеркнуть из жизни... только я не понимаю зачем тогда он вас держит возле себя? невозможно ведь питать чувства к обоим... может се-таки пора ему определиться?
NATI Мастер (1102) 14 лет назад
он любит ее... но ему так удобно... ведь его любите вы... поговорить вам надо. . и решить.. как дальше... или растаться на время.. и там поймете.. что дальше делать
Алиса Пирогова Гуру (4184) 14 лет назад
ты ему не как не поможет. он должен сам себе захотеть помочь, а раз он с ней общается, то видемо не очень ему хочется ее забывать
Елизавета Станишевская Знаток (375) 14 лет назад
полностью согласна с Василий Долгоусов
сама сейчас в такой же ситуации, только у меня еще и маленький ребенок на руках
просто чувствуешь себя старым чемоданом без ручки, и носить не удобно, и выбросить жалко
когда нужна была ему он был рядом, как только немного отошел от своих переживаний и я как-то стала не у дел. мы постоянно проживаем не свою жизнь, переживаем не за себя, а за них. а стоит и о себе подумать
пока он сам не захочет ее забыть, никто его не заставит!
может ему нравиться чувствовать себя "жертвой", его все жалеют, какой он несчастный, как страдает до сих пор, а ему в глубине души это просто нравиться :(
подумайте о себе
MrBullyDouzer Знаток (489) 14 лет назад
Дополнить не чего, все правильно сказано, сам так же сейчас.. . =(
Caykl Мастер (1350) 14 лет назад
Лутше ни чего не делай! Живи с ним радуйся каждой минуты проведённой с ним! А помочь ты ему не сможет это слишком трудно - забыть того кого любил ( а то и любишь)!