что такое УГ?

Сергей Знаток (385), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дюна Мудрец (12459) 14 лет назад
первая и последняя буква слова утюг
$DIM@N$ Знаток (426) 14 лет назад
Уг (словацк. Uh) — историческая область Словакии на словацкой части бывшего Унга на территории Восточнословацкой низменности. Располагается на части территории современных районов Михаловце (окрестности Вельких Капушан) и Собранце. Именуется также Восточный Земплин
Андрей Аркадьевич Гуру (3423) 14 лет назад
Вообще иногда такая аббревиатура как "учебный год" расшифровывается.