http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=941B3470-3AE9-4AEE-8F43-C6BB74CD1466&displaylang=ruСамое главное пашет! :) Короче, грузим, ставим, щёлкаем на файле docx и он автоматом предлагает сохранить docx как документ office 97\2000\2003 (.doc), сохраняем и открываем с помощью ООо :wink: Конвертация занимает несколько секунд, после чего выводится уведомление и появляется документ.
P.S. Конвертер бесплатный :wink:
P.P.S. Единственное неудобство, после установки конвертера, документы открывать не двойным щелчком мыши, а правой кнопкой мыши по документу - Открыть с помощью - выбрать нужную прогу, например OOo 2.1, пользуем! И ещё, ни кто не мешает после конверта всех документов docx в doc удалить конвертер с ПК, тогда всё будет открываться двумя щелчками мыши, а с установленым конвертером при открытии двумя щелчками мыши будет предлагаться сохранение документа в другой формат + ко всему на сайте МС написано, что рекомендуется наличие на ПК Офиса от МС, так вот, наличие на ПК офиса МС не требуется, т. к. конвертер работает не зависимо от офиса.