Скажите что такое ннн и зачем этот документ нужен? ..

Борисова Валентина Ученик (86), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Терёхин Мастер (1344) 14 лет назад
Скорей всего ИНН, а не ннн
Идентификационный номер налогоплательщика (сокр. ИНН) — цифровой код, упорядочивающий учёт налогоплательщиков в Российской Федерации. Присваивается как юридическим, так и физическим лицам. Организациям присваивается с 1993 года, индивидуальным предпринимателям — с 1997 года, прочим физическим лицам — с 1999 года (с начала действия первой части Налогового кодекса Российской Федерации) .
Применение
В настоящее время ИНН от физического лица требуют при приёме на работу, однако его получение остается добровольным.
Бухгалтерская и налоговая отчетность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей должна содержать ИНН.
Источник: Википедия
Остальные ответы
Юлия Кулешова Гуру (4262) 14 лет назад
ИНН - идентификационный номер налогоплательщика (мой номер 245,,,,)
Елена Неважно Гуру (3674) 14 лет назад
может ИНН? идентификационный номер налогоплательщика?
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 14 лет назад
Инн - идентификационный номер налогоплательщика. Необходим для налоговых служб.
Лель Профи (576) 14 лет назад
ИНН - идентификационный номер налогоплательщика нужен для того, чтобы налоговые органы могли контролировать ваши доходы и следить за тем, чтобы вы платили налоги
Татьяна Илюшкина Профи (972) 14 лет назад
Если ИНН то - это индивидуальный (идентификационный) номар налогоплатильщика.
Организация в которой вы работаете платит за вас (с вашей зарплаты) налог на доходы физических лиц (НДФЛ) . По истечении отчетного года организация отчитывается перед налоговой за кого и сколько заплатила налога (НДФЛ) . При покупке жилплощади впервые, платы за своё обучение и т. д. вы можете получить денежное возмещение, но не более суммы уплаченных налогов за отчетный год. Итог - ИНН есть у каждого для индивидуального учета налога и возмещений.
Алексей Кашин Ученик (118) 3 года назад
ННН - Нот Нат Навемба английский учить надо!!!!