Как сделать панорамное фото?

Anita Профи (893), закрыт 14 лет назад
Если можно, опишите, пожалуйста, подробнее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Переломов Профи (775) 14 лет назад
есть несложная программка которая соединяет отдельные последовательные изображения в одно. надо только снимать чтоб кадр заходил немного на предыдущее изображение и дальность оставлять неизменной.
Bratan4eg Просветленный (27768) 14 лет назад
со штатива делаете фотографии, далее их склеиваете ...редактируете ...
Vasil Мастер (1377) 14 лет назад
Ищи програмку PTGui Pro - именно то что надо. Кстати штатив не обязателен, с таким же успехом с рук.
Aterlin Гуру (4876) 14 лет назад
Съемку желательно делать со штатива, но можно с рук. Старайтесь, что-бы уровень горизонта
был на всех фото одинаковый. И перекрывайте один кадр другим на 25-30 %.
Далее склеиваете фотографии в фотошопе. См. видео-урок:
Источник: Уроки фотошоп Марины и Сергея Бондаренко