У какой команды кхл самая красивая форма? А у какой самая убогая?

V L A D Мыслитель (9580), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Боб Мыслитель (8537) 14 лет назад
Хороший вопрос поднял. Я бы правда задал его по другому - Почему у клубов КХЛ форма явно уступает (мягко говоря) клубам НХЛ? Касаемо же ответа, то я больше люблю ретро-форму. Поэтому лучшая на мой взгляд у Динамо Москва. Худшая у Магнитки. Без обид - моё мнение.
V L A DМыслитель (9580) 14 лет назад
Согласен!
Остальные ответы
Старая почта Профи (922) 14 лет назад
у СКА лучше всех!! ! Питер - вперед!!!!
V L A DМыслитель (9580) 14 лет назад
У СКА не плохая!! ;)
Dr. Cox Гений (81472) 14 лет назад
Лучшая у Спартака и Динамо, а у Трактора и Магнитки убогая ппц.
Дэн The man Мудрец (12909) 14 лет назад
мне, как болеле ЦСКА нереально сложно это говорить.. . но у спартака действительно нормальная форма)) )
а вот у Магнитки, согласен, так се...
V L A DМыслитель (9580) 14 лет назад
прекрасно тебя понимаю! Мне у спартачей тоже нравится
ЯROS[S.S. Team] Знаток (470) 14 лет назад
У АВЫ домашняя клёвая форма. А у Салавата, барсов и Атланта стрёмные какие-то
вадим дедловский Профи (574) 14 лет назад
у АК БАРСА норм, а у нас вообще херня даже без фамилий!!!!
Alla Alla Искусственный Интеллект (170185) 14 лет назад
мне не нравится форма атланта.. . а вот красивая.. . скорее у ястребов...
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 14 лет назад
мне у Авангарда очень нравится) ) особенно обожаю эти крылья.. . когда хоккеисты радуются, голу например, и поднимают руки вверх. . такое ощущение что сейчас полетят по арене=)
а самая убогая... не знаю. даже назвать не могу. . все норм)
Серджио Блэк Профи (977) 14 лет назад
самая красивая "АВТОМОБИЛИСТ", самая убогая"АК-БАРС" !!!
Рыська Мастер (1341) 14 лет назад
У Авангарда самая красивая. А убогая.. . скорее у Атланта.
Ксюша Соколова Мудрец (14109) 14 лет назад
а мне у Авы форма нравится, особенно для домашних матчей) у них такие перышки подмышками классные) а не нравится мне форма Витязя. стремная какая то..
Фанат Мастер (1237) 14 лет назад
У АВАНГАРДА самая красивая!!!! А стремная ну не знаю,,,, У СКА питерского
Альберт Мамаев Профи (914) 14 лет назад
нравится у омских ястребов!! !
а убогая у ак барса!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
У Атланта противная форма.. . Какие-то оранжевые. . Даже смотреть неприятно на них.. .
А у Металлурга Магнитогорск лично мне нравится форма, красивая, нормальная форма.
Солнышко Просветленный (36125) 14 лет назад
Самая красивая форма у Авангарда и ЦСКА, убогой не припоминаю.
Руська Ал Знаток (335) 14 лет назад
У Металлурга магнитогорского отличная\ форма ( доиашняя) , худшая у Динамо (3 все 3 команды, у спартака)
LEXEICH Мыслитель (7652) 14 лет назад
У Авангарда самая лучшая. А у кого черно-белые телевизоры, им как быть?
Nederland Гуру (3723) 14 лет назад
Самая клёвая у Авангарда. Нравится у Динамо Москвы и Риги и у Магнитки.
Убогая.. У ЦСКА, Антланта, Лады и конечно у АК БАРСА!!!!
Источник: п. с. И у Витязя... Но он стёмный во всём..
MichiПросветленный (29293) 14 лет назад
Самое главное у ТАТАР!
Nederland Гуру (3723) Да ТАТАРЫ во всём убоги...Начиная с языка (кырдыбыш жемумбек быхрыт...) и разреза глаз и заканчивая Барсами и Рубином..
Сергей Гуру (3386) 14 лет назад
1. Динамо (Москва)

Величие. Больше ничего говорить и не требуется.

2. Спартак

Абсолютно то, что надо. В меру ретро, в меру современности, классическая эмблема. После кошмарного колотого льда, который был на свитерах в последние годы - великолепие. Даже гладиатор на правой почке совершенно не раздражает. Хотя его место, все-таки - на плечах. 10 баллов за общую идею. Патентуйте, пока не поздно.

3. Локомотив

В полном порядке. Предлагаю увековечить этот дизайн навсегда. Но для начала - содрать рекламу. Шаг в верном направлении уже сделан: с пуза исчезла надпись "Благосостояние".

4. Сибирь

Спарываем с плечей рекламу, и можно жить счастливо. Семимильный шаг вперед по сравнению с последним свитером, на котором любой житель Новосибирска мог отыскать не только свой дом, но и окно своей квартиры. Не уверен, что подражание "Монреалю" в эмблеме необходимо, но по крайней мере логотип не раздражает.

5. ЦСКА

Никаких изменений по сравнению с прошлым годом. К счастью, они и не нужны. Армейцы нашли абсолютно правильное решение, которое, пожалуй, может соперничать с лучшими образцами советской эпохи. Осталось только подправить эмблему (вот не нравится мне обгрызенная клюшка) , поубавить звездочек (на локтях они ни к чему) и содрать к чертям позорную рекламу (О, ирония судьбы: на форме команды Советской Армии красуется надпись на немецком! ) , и будет одежка на века. Как "Монреаль", с которого она частично слямзена.

6. Лада

Симпатично. Очень приятные цвета. Но трусы, упертые у "Монреаля", слегка дисгармонируют. (Кстати, это, наверное, закономерно, что три клуба, в той или ной степени копирующие "Канадиенс" - обладателя лучшей хоккейной формы всех времен и народов, идут у нас один за другим. )

7. Авангард

Очень оригинальное решение со стилизацией под ястребиные крылья. Прекрасно смотрится со спины, когда забивший гол игрок поднимает вверх руки. Отличные цвета. Но голубая эмблема "Газпрома" совершенно не к месту. Убрать.

8. Барыс

На удивление хорошо. Нравится псевдоарабская вязь под эмблемой. Флагу, наверное, место на плечах.

9. Динамо (Минск)

В целом достойно. Похвальное отсутствие излишеств и рекламы. Хорошо быть на государственной субсидии. Если, конечно, это не чревато портретом Лукашенко в качестве второй эмблемы.

10. Ак Барс

Герб республики смотрится органично, но основную эмблему лучше все-таки убрать на плечи и на загромождать передок. А еще лучше - отправить на свалку, потому что отрубленная голова барса на блюдечке с голубой каемочкой - это даже не двусмысленно, а просто плохо. Латиница на плечах совершенно ни к чему, особенно при наличии кириллицы на пузе. По той же причине - к черту рекламу! И так все занют, откуда у белых барсов ноги растут. Дизайн свитера нуждается в легкой модернизаци. Трусы дисгармонируют со страшной силой.

11. Атлант

Это что - таки действительно атлант, или я не так что-то понял? Откудо медведко? Откель пришло и что там делает? Впрочем, и так понятно: пришло - из Google Images, а делает - заполняет место, не занятое основной эмблемой, которая, конечно же, не фонтан, но от присутствия животной тем более не выигрывает. В общем, зверя - отстрелить немедленно. Ни цветами, ни формой, ни содержанием он туда совершенно не вписывается. А общая идея свитера вполне приемлема.

12. Салават Юлаев

Простенько, но со вкусом. Эмблема, правда, безнадежно устарела. Золотой телец Салават, надевший на голову юрту из бракованных клюшек - не совсем то, что здесь требуется. Вот силуэт памятника все тому же Салавату смотрелся бы куда лучше. Или какая-нибудь под него стилизация. Желтая блямба на плечах тоже не гармонирует - нужна другая альтернативная эмблема. Дизайн свитера в порядке.
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] . sport-express.ru/users/malamud/post84690345/ Убираем пробел и читаем далее
Лёля Профи (756) 14 лет назад
Самая красивая у АВАНГАРДА, а стремная мне кажется у Витязя..
СергейГуру (3386) 14 лет назад
Витязь

Форма от начала и до конца сперта у "Детройта", поэтому сам "Витязь" оценку не заслужил. Спасибо еще, что у достойного клуба дизайн уворовал, а не у "Нэшвилла". Вызывает большие вопросы эмблема, в частности - надпись "С нами Бог". С моей точки зрения, религиозным воззваниям не место на спортивной форме. К тому же, "Витязь" своей игрой богов, скорее, дискредитирует. А уж в сочетании с надписью внизу ("Московская область") звучание получается и вовсе двусмысленное.