как на поезде доехать до ялты? с марий эл, с татарстана, с чувашии???

ANDREY ST Ученик (110), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
123 457 Гуру (2970) 14 лет назад
До Ялты из Москвы даже, вроде, поезда не ходят
))) Мудрец (14159) 14 лет назад
до ЯЛТЫ поездом не доедете.... Выбирайте: Севастополь, Евпатория, Феодосия, Симферополь.... Лучше до СИМФЕРОПОЛЯ, там КРУПНЫЙ ж. д. и авто-вокзал, оттуда быстрей и реальней...
Anna Профи (569) 14 лет назад
Проще всего до Симферополя на поезде. А там до Ялты на автобусе или даже на троллейбусе можно.