как закачать музыку в ipod touch

Lera Знаток (318), закрыт 14 лет назад
Купила ipod и незнаю как музыку качать!!!! Помогите)
Лучший ответ
Apolonus Ученик (188) 14 лет назад
ты должна стакать с диска или интернета iTunes 8.2 оттуда ты можеш скачать на айпод музыку! зайди на айтюнс, подключи там выйдет уведомление нажми продолжить! и все я там миллион раз делал и с айфоном и с айподом!!! а так вот ссылка где айтюнс можно скачать- www.apple.com/ru там есть раздел загрузки слева популярные загрузки эппл там айтюнс 8.2!=)
Остальные ответы
Валерий Греков Просветленный (21993) 14 лет назад
С ним шёл диск, загрузи с него все проги и будет тебе счастье