Всеобщая "серость" , при нашем-то уровне : Росли вроде умными — выросли дурнями ...Так ?

Сказочный Леший Мыслитель (9658), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЧЕРЕШНЯ Гений (53286) 14 лет назад
Чем старее, тем дурнее...
Сказочный ЛешийМыслитель (9658) 14 лет назад
Постарее стану ( если стану ) — смогу убедиться на личном опыте .
Ульяна Знаток (376) 14 лет назад
так. люди, которые сохраняют свой ум на протяжении жизни и становятся КЕМ-ТО с большой буквы. если подумать ум в себя много еще чего включает.
Сказочный ЛешийМыслитель (9658) 14 лет назад
Мэээм , до тех пор , пока кто-то является для Вас БОЛЬШЕБУКВЕННЫМ("КЕМ-ТО") человеком , сами Вы никем останетесь . Хорошо будет если Вы тоже ум включите(если подумать) ...
Ульяна Знаток (376) если кто-то для меня больше буквенный, значит есть причины так думать.а про то, что никем не останусь, знаете мне стремится есть к чему пусть даже к КОМУ-ТО.
Евгений Васильев Мудрец (17531) 14 лет назад
Идея коммунистов сделать из доярки министра еще жива.
Жаль что не каждый понимает кто он на самом деле...