Кто подскажет образец характеристики на студента- практиканта по спец. менеджер.

Anastasia Гуру (3296), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
. Мастер (1366) 14 лет назад
ОТЗЫВ-ХАРАКТЕРИСТИКА

За период прохождения производственной практики студент _________________________________ ознакомился с системой управления и основными показателями производственной, финансовой, маркетинговой деятельности предприятия, освоил основные функции деятельности менеджера.
Проявила себя любознательным, работоспособным и исполнительным. В отчете хорошо отражены общая характеристика организации и основные финансово-экономические показатели деятельности ООО «».

Работа может быть оценена на «отлично»

Руководитель практики: