донорство крови

uuugug Ученик (218), закрыт 14 лет назад
где можно сдать кровь в спб (донорство) и сколько это стоит?
Лучший ответ
nr_07 Мыслитель (7577) 14 лет назад
куча инфы на эту тему на сайте www.yadonor.ru
Остальные ответы
Лиза Просветленный (48246) 14 лет назад
в с танции или центре крови
Наталья Высший разум (310311) 14 лет назад
Ищите - что для вас больше подходит, ближе и т. д. Стоимость, думаю, можно узнать по телефонам:
Клиника трансплантации костного мозга СПбГМУ им. акад. И. П. ПАВЛОВА, межклиническое отделение переливания крови

(При себе иметь паспорт с пропиской в Санкт-Петербурге, никаких справок не нужно)
Адрес: ул. Рентгена, д. 12
Проезд: м. Петроградская, далее пешком
Приемные дни: пн. и чт. , среда - плазмаферез
Телефон координатора доноров в Петербурге: 8-901-3-00-00-25 (с 10 до 18), e-mail: donor@advita.ru

Телефон ОПК 1го меда: 499-68-64.Время приема с 08.30-10.30

Городская станция переливания крови
(Необходима прописка или регистрация в Санкт-Петербурге, при себе иметь донорскую справку от инфекциониста районной поликлиники)
Адрес: Московский пр. , д. 104
Проезд: м. Московские ворота
Время приёма: будни и суббота с 9.00 до 13.00
Телефон: (812) 388-12-55 или по телефону координатора доноров в Санкт-Петербурге: 8-901-3-00-00-25 (с 10 до 18), e-mail: donor@advita.ru

Отделение переливания крови больницы №31
(При себе иметь паспорт с пропиской в Санкт-Петербурге и справки от терапевта и инфекциониста районной поликлиники)
Адрес: Крестовский остров, пр. Динамо, д. 3
Проезд: м. Крестовский остров, 15 минут пешком
Время приема: с 08.30-12.30
Телефон: (812) 235-73-81 или по телефону координатора доноров в Санкт-Петербурге: 8-901-3-00-00-25 (с 10 до 18), e-mail: donor@advita.ru

Отделение переливания крови городской больницы №15
(Необходима прописка или регистрация в Санкт-Петербурге, а также справка от инфекциоиста)
Адрес: ул. Авангардная, д. 4
Проезд: м. Проспект Ветеранов, тролл. №37, 20, авт. №68, 130 до ост. «Улица Авангардная»
Время приёма: понедельник, среда, пятница с 9.00 до 12.00
Телефон: (812) 736-00-11 или по телефону координатора доноров в Санкт-Петербурге: 8-901-3-00-00-25 (с 10 до 18), e-mail: donor@advita.ru

Также в Санкт-Петербурге кровь можно сдать в следующих местах:

Отделение переливания крови в Городской многопрофильной больнице 2: Учебный пер. д. 5 (ст. метро 'Озерки'), тел. : 511 56 35

Отделение переливания крови в Городской больнице Св. Преподобномученицы Елизаветы: ул. Вавиловых д. 14, (ст. метро 'Академическая'), тел. : 555 06 89

Отделение переливания крови в Городской больнице Св. Великомученика Георгия: Северный пр. д. 1 (ст. метро 'Озерки'), тел. : 511 99 93

Отделение переливание крови в Детской инфекционной больнице 5 им. Филатова: ул. Бухарестская д. 134, (ст. метро 'Купчино'), тел. : 366 71 66

Отделение переливания крови в Мариинской больнице: Литейный пр. д. 56 (ст. метро 'Маяковская'), тел. : 275 74 55

Отделение переливания крови в Александровской больнице: пр. Солидарности д. 4 (ст. метро 'Пр. Большевиков'), тел. : 589 27 04

Отделение переливания крови в Городской больнице 26: ул. Костюшко д. 2 (ст. метро 'Московская' или 'Ленинский пр. '), тел. : 723 32 48

Отделение переливания крови в Городском клиническом онкологическом диспансере: пр. Ветеранов д. 56 (ст. метро 'Пр. Ветеранов'), тел. : 756 98 95

Отделение переливания крови в НИИ онкологии им. Н. Н. Петрова: пос. Песочный-2, ул. Ленинградская д. 68 (автобус 109, маршрутка 259 от ст. метро 'Озерки')

Отделение переливания крови в НИИ акушерства и гинекологии им. Отто: В. О. , Менделеевская линия д. 3 (ст. метро 'Невский пр. '), тел. : 328 98 27

НИИ гематологии и трансфузиологии: 2-я Советская ул. д. 16 (ст. метро 'Пл. Восстания'), тел. : 274 57 21

Отделение переливания крови в Центральной медико-санитарной части 122: пр. Луначарского д. 47 (ст. метро 'Политехническая', 'Озерки'), тел. : 558 65 30

Отделение переливания крови в НИИ скорой помощи им. Джанелидзе: Будапештская ул. , д. 3/5 (ст. метро 'Электросила'), тел. : 709 61 49