Что лучше и надежнее Евросеть или Связной???

James Bond Знаток (395), закрыт 12 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Хочу взять через их интеренет-магазины.Стоит это делать или нет?Какой бренд надежнее?
Лучший ответ
Я Профи (958) 14 лет назад
Однозначно СВЯЗНОЙ. Проверено и не раз.
Остальные ответы
Элина Профи (631) 14 лет назад
Евросеть, безусловно!
Геката Афинская Мастер (1481) 14 лет назад
Лучше и надёжнее - М-Видео. Покупала там уже раза 3 телефоны (себе и в подарок) и все работают идеально.
P.S. Из телефонных брендов отдаю предпочтение европейской Nokia
Марина Плешкова Профи (547) 14 лет назад
сейчас связной лучше хотя бы потому, что в евросети платежи на мтс не принимают...
MaXL Мыслитель (5372) 14 лет назад
При чём здесь мтс не понимаю.. .
На самом деле без разницы, товар всё равно с одного склада идёт.
SHALUN Мастер (1096) 14 лет назад
В принципе абсолютно без разницы, все зависит от того какой тебе телефон попадется, в любых салонах есть браки и недочеты, от этого никуда не денешься. . :) А на счет бренда, безусловно Nokia... :)
Миха Мастер (1195) 14 лет назад
связной лучше конечно! но если город не большой, то без разницы, все равно с одного склада везут!
®†•™.::INFINITI::.™•†® Мастер (2010) 14 лет назад
связной потамушто там есть нокиа а в евро сети там нет нокии !!!
Azazello Мастер (1591) 14 лет назад
Связной полюбому!
Источник: из личного опыта
Михаил иванов Мыслитель (9600) 14 лет назад
гамно и то и то. сравните их цены например с М-Видео. удивитесь. в феврале брал в м-видео N95.ее цена в связном была на 3 рубля выше. в евросети еще дороже
Богдан Сильченко Ученик (155) 14 лет назад
Конечно СВЯЗНОЙ! Потому что в ЕВРОСЕТИ когда ломаются телефоны они их кое-как делают и ставят на прилавок! В СВЯЗНОМ такого не увидишь!!!