Как избавиться от волос на ногах навсегда

Наталья Габитова Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
shtabs Мыслитель (6779) 14 лет назад
Я думаю, что выход один - нужно отрубить ноги))))))))))))))
Остальные ответы
Аня Мастер (2313) 14 лет назад
сделать лазерную эпиляцию, но очень дорого
Мурена 72 Мудрец (15411) 14 лет назад
навсегда - электроэпиляция. тонкую иглу вводят под кожу откуда растет волос и слабым электроразрядом убивают луковицу волосяную. и так каждый волос. и все это повторить 4-6 раз. тогда навсегда.
фотоэпиляция и лазер избавляют от волос на 5-7 лет. потом вроде как говорят может появиться пушок.
Александр Мотырев Ученик (214) 14 лет назад
А надо ли. Ведь если вы красивы, то вам волосы на ногах вряд ли помешают. В любом случае: если вас любят за отсутствие волос на ногах, то это не любовь. Не стоит зацикливаться на недостатках, подчеркните достоинства, а они у вас, наверняка, есть.
Amor-amor Мастер (2283) 14 лет назад
купить путевку в Припять или Чернобыль.... заодно и на других участках от них избавитесь
Svetlana555 Профи (530) 14 лет назад
Самое лучшее фотоэпиляция, это более новая услуга, но безопаснее чем лазерная, хоть конечно и не дешевая. (красота -требует жертв:)
Kseny Профи (968) 14 лет назад
Электроэпиляция. После нее волос не будет. Но процедура не из приятных.
zhanna kelesheva Знаток (363) 14 лет назад
fotoepiljacija... izbavites' navsegda!!