Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какое лекарство помогает от изжоги? Беременность 27 недель!

Антонина Димитрова Ученик (187), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 14 лет назад
беременным лучше обходиться без лекарств. Хорошо помогает картофельный сок, 2 картошки натереть на терке, сок отжать и выпить, и изжога проходит, и, на всякий случай, для желудка полезно, и не навредит.
Остальные ответы
Нина Бурмистрова Мастер (1797) 14 лет назад
Мне помогали - очень - семечки.
Ariovista tt Гуру (2825) 14 лет назад
"Маалокс"

хотя мне помогало и простое молоко, лекарствами старалась не злоупотреблять
PIN-код Мудрец (10722) 14 лет назад
Тальцид! . Ренни и прочая фигня вообще не помогали. А изжога сопровождала всю беременность и первую, и вторую. Да вот только об этом лекарстве от врача узнала к концу второй беременности. В аптеке без рецепта
why not Мудрец (16912) 14 лет назад
ренни наименее противный и в таблетках удобнее принимать чем суспензии.
Пользователь удален Ученик (158) 14 лет назад
Мне очень хорошо помогал Гевиской. Выпиваешь и моментально всё прошло. Противопоказаний при беременности нет, наоборот рекомендуют. Мне очень помогало.
Виктория Михеева Просветленный (38251) 14 лет назад
Хорошо снимает изжогу "Ренни". Я еще семечками спасалась. А так старайтесь кушать часто, но маленькими порциями. Поменьше жареного и жирного, и после кисломолочных продуктов изжога, наверняка, мучить вас не будет.
Анна Лопина Ученик (112) 14 лет назад
Ренни!. У меня при беременности изжога была от чеснока и лука в блюдах, я старалось не есть это. Определите от чего у вас возникает она и постарайтесь не есть.
И Де Аль ная Гуру (3686) 14 лет назад
Знакомая кипятила прокисшее молоко, и пила сыворотку, всего 2-3 глотка, из остального делала творог
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 14 лет назад
Прежде, чем что-то принимать, необходимо знать кислотность жеудочного сока. Изжога бывает как при повышенной, так и при пониженной кислотности. А препараты разные. Поэтому - льняное семя, как обволакивающее средство, абсолютно безвредное средство.
Яна Куделя(Киселева) Знаток (277) 14 лет назад
Я пила молоко, кефир, йогурт....
Olga Pokrovskaia Знаток (350) 14 лет назад
очень рекомендую Ренни - это лекарство можно беременным (там даже написано при диспепсии беременных применять) , там ничего страшного из компонентов, наоборот только укрепляет )))
Источник: опыт мой и тети, которая родила уже (она без ренни вообще не могла- всю берем. пила их)
Эргарт Наталья Мастер (1601) 14 лет назад
ренни
врач мне разрешил только эти таблети
Екатерина Панова Профи (979) 14 лет назад
Рутацид или гастал. Врачь мне прописывал именно это.
Евгешка Гуру (3720) 14 лет назад
Я ренни ем, пока помогает.