что такое AI,BB,FB,HB,UAI?

Рената Нуриханова Ученик (214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Громова Профи (577) 14 лет назад
Питание

OB - only bed - без питания

BB - bed & breakfast - завтрак

HB - halfboard - завтрак, ужин

FB - fullboard - завтрак, обед, ужин

AI - all inclusive - всё включено (завтрак, обед, ужин, безалкогольные и алкогольные напитки местного и некоторые импортного производства)

UAI - ultra all inclusive - ультра всё включено (завтрак, обед, ужин, безалкогольные и алкогольные напитки местного и импортного производства)

AEAI - all exclusive all inclusive - экслюзивное всё включено (= UAI)

Остальные ответы
Евгения Ткаченко Мастер (1595) 14 лет назад
это все обозначает питание:
аll -все включено, т. е. завтрак, обед и ужин, + какой-нибудь полдник, + спиртные напитки местного производства;
HB-это завтрак и ужин, т. е без обеда + ко всему напитки на ужин за свой счет,
BB - помоему только завтрак
UAL-тот же ALL только + напитки импортного производства

Я выбирала HB и осталась довольна, в принципе достаточно... Когда уж очень хотелось есть покупали фрукты, а в Египте они очень дешевые)))
Эль Знаток (369) 14 лет назад
AI - система питания "все включено", т. е. завтраки, обеды, ужины, перекусы, спиртное местного производства
BB - завтраки
FB - завтрак, обед, ужин
HB - как правило завтрак и ужин
UAI - ультра "все включено" - т. е. это то же самое, что и AI, но со спиртным не только местного производства, либо свежевыжатыми соками, т. е. с дополнительными вкусностями.
Длинные реснички Просветленный (27842) 14 лет назад
Это означает питание, а именно:
нет - без питания
BB - завтраки
HB - полупансион
FB - полный пансион
Extended FB - расширенное питание FB
all inc - питание в течение дня, включая напитки местного производства
ultra all inc - питание в течение дня, включая напитки импортного производства
max all inc - питание в течение дня, включая напитки импортного производства и дополнительные услуги
high class all inc - питание высшей категории.
Вот такая существует сокращенная классификация ))
Достаточно одного раза прочитать, и ты запомнишь.