Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Можно ли беременным резко бросать курить во время беременности? многим не рекомендуют! А как поступали вы, если курили

Мыслитель (8489), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
до беременности и бросили ли вы после родов курить?
Лучший ответ
До беременности курила 7 лет, когда узнала - бросила. Бросала постепенно, неделю-полторы (резко бросать действительно нельзя) . Перешла на более легкую марку, уменьшала количество выкуренных сигарет, курила по паре затяжек, до половинки сигареты и. т. п. После окончания лактации закурила снова, но курю раза в 4 меньше.
Остальные ответы
логичнее было бы бросить курить еще ДО беременности ))))
Василий АношкоОракул (51587) 5 лет назад
Логичннее, если детей хотелось здоровых, а не зелёных вечно орущих ( от нехватки никотина ) зелёных ублюдков, вообще не начинать курить.
Ксения Гуру (3531) согласна абсолютно, потому и не курю ))))
БусяМыслитель (8489) 5 лет назад
прям какие-то все святые у нас тут и не курят и не пью!
Ксения Гуру (3531) неееее, я точно не святая )))) просто беременность свою планирую.
Нужно бросать до беременности, а если не успели то как можно быстрее.
Перешла на R1 минима, т. к. курить бросить не смогла
За три месяца до беременности бросила!
это только в России не разрешают бросать во время беременности. бред
я бросила резко когда узнала о беременности. Ничего страшного со мной не произошло. Только я все время беременности и кормления ждала, когда же мне можно будет курить... .
Но когда стало уже можно, я так и не закурила....
Ничего страшного, не переживай , ребёнок докурит за тебя, потом
Светлана просто молодец !!!
При беременности нельза курить и пить. Вы кого родить-то собираетесь? Неведому зверушку от курящей мамочки!
Они собираются родить зелёных ублюдков, которые телевизора будут бояться.
Василий Аношко, вы по своему личному опыту судите?
Что на самом деле у вас зеленые получились, как вы выражаетесь "уб...и" ? Ужас прям какой-то!
Это просто жесть!
я поняла!!!!это он про себя все пишет
Не можно, а НУЖНО!!!!
А зачем бросать, если потом всё равно начинать курить, только нервы себе портить.
бросать, и прямо сейчас!! !
Иначе вы не любите своего ребенка и желаете ему зла!! !
Раз себя не жалко, хотя бы его не травмируйте!! !

- это относится к тем кто беременный и еще курит!
Aleksey_NikolaevГуру (3611) 5 лет назад
епт да я погляжу ты врач,такие смелые заявления
Евгений Дубровский Ученик (234) тут и не надо быть врачом, чтобы знать все эти вещи
Зачем бросать и вот прямо сейчас, погоди вот родит и бросит , в контейнер , возле дома, таких случаев полно уже.
я бросила до, месяца за три, причм очень легко и без всякого стресса, прочитав Алена Карра "Легкий способ бросить курить"
у девчонки одной знакомой такая же проблемка была, врач сказала что бросать не надо резко чтоб не волноваться, лучше сократить количество выкуриваемых в день сигарет, короче вот такой смысл
Это не врач сказал, это срач сказал.
Aleksey_Nikolaev Гуру (3611) О, еще один врач нашелся
Aleksey_NikolaevГуру (3611) 5 лет назад
Но можешь к врачу сходить и узнаешь
он просто жизнью обиженый...
КатринМыслитель (7143) 5 лет назад
бросать надо разу! прочитайте мой ответ (на 2ой странице)
я бросила как только узнала
забеременела сразу курить расхотелось!!
Чушь это всё. Чему быть - того не миновать. Если ребёнку суждено родиться больным, то хоть ты в скафандре всю беременность ходи-природу не обманешь ((((Есть масса людей кто курит или курил во время беременности, а детишки здоровые! Я не призываю людей к курению)))) Но всё же-это факт.
P.s. Я сама не курю, так что ругать меня, и обзывать матерными нехорошими словами не нужно))) Просто это моё мнение.
Здоровые , это как, не валяютмя в пыли выпучив глаза и наматывая слюни на кулак.
Это по вашему здоровые , что жрут хорошо и стул нормальный, а что потом таблицу умножения не могут усвоить за целый год в школе - это то же здоровые и нормальные , по вашему ? Что читают по слогам до шестого класса, то же здоровые?
Вася, не заводись!
Это же был просто вопрос!
Бросила, родила, а потом опять начала курить...
Резко бросать можно и нужно! Вы же хотите родить нормального здорового ребеночка! Ничего с вами не случится
Курила первые пять месяцев.. . Потом бросила. Изменений не почувствовала.
Да какие ты могла почуствовать изменения, никаких , ты же не плод какой то недоразвитый, ты созрела уже , как смогла.
бросила как узнала про беременность. постепенно, за 5 дней
резко бросать нельзя!!!! и вообще бросать во время беременности тоже нельзя.. . Можно перейти на более легкие.. . Иначе будет выкидыш из-за стреса в орг-ме...
КатринМыслитель (7143) 5 лет назад
господи, откуда такая информация в твоей голове????
дурь сплошная!!!!язык оторвать тому, кто тебе это сказал!!!!
Также спрашивают:
Добрый день! У меня появилась проблема. И хотелось бы конкретнее в ней разобраться. У меня начали густые пенистые выделения чисто-белого ...
Похожие вопросы
Также спрашивают